दो दिनों के अंदर ग्रामीणों के साथ उनके मामले को लेकर  डीएम- एसपी से मिलेंगे पूर्व मंत्री ।

मुजफ्फरपुर, 7 मार्च। मोतीपुर थाना क्षेत्र के मुरारपुर गांव में सड़क के मामले को लेकर बुधवार को पुलिस एवं पब्लिक के बीच हुए झड़प में घायल बखरी गांव के प्रभावित लोगों से पूर्व मंत्री अजीत कुमार मिले। उन्होंने झड़प में घायल एक दर्जन से अधिक महिला पुरुष से मिलकर मामले की विस्तृत जानकारी प्राप्त किया। उन्होंने पुलिस की बर्बरता पर गहरा रोष व्यक्त करते हुए घटना को दुखद एवं दुर्भाग्यपूर्ण बताया।

अजीत कुमार के साथ झड़प में घायल लोगों से मिलने वाले में पंचायत समिति के सदस्य सोनू कुमार सिंह, पूर्व मुखिया प्रमोद ठाकुर, पूर्व मुखिया शशि रंजन कुमार उर्फ डब्लू सिंह, विवेक कुमार सहित एक दर्जन से अधिक जनप्रतिनिधि व सामाजिक कार्यकर्ता थे।

उन्होंने कहा कि जिस सड़क को लेकर यह विवाद हुआ है यह सड़क लालगंज से महाबल नाम से सरकारी नक्शा में चिन्हित है । उस सड़क पर वर्षों से उक्त इलाके के लोगों का आना-जाना है । जब से बियाड़ा के द्वारा जमीन पर कार्य प्रारंभ किया गया है तब से स्थानीय लोगों का आवागमन प्रभावित हुआ है, जो बेहद दुखद है । उन्होंने स्थानीय लोगों से शांति बनाए रखने का अपील करते हुए कहा कि मैं आपके साथ दो दिनों के अंदर जिलाधिकारी एवं वरीय पुलिस अधीक्षक से मिलकर आपके मामले पर बात करूंगा। साथ ही न्याय दिलाने का भी हर संभव प्रयास करूंगा । उन्होंने जिला प्रशासन से इस घटना में गिरफ्तार ग्रामीणों को शीघ्र रिहा करने का मांग किया है।

Comments are closed.