0 0
Read Time:1 Minute, 28 Second

मुजफ्फरपुर जिले के देवरिया थाना के पूर्वी बलिया व चांदपुरा शेढ़ा गांव में गुस्सैले सांड ने शनिवार को जमकर उत्पात मचाया। हमला कर सींग से एक ग्रामीण का पेट फाड़ डाला जबकि चार अन्य को भी जख्मी कर दिया। गंभीर रूप से घायल 55 वर्षीय भूषण सिंह को इलाज के लिए पटना ले जाया गया है। वहां एक निजी अस्पताल में चल रहा है।

बाकी चार घायलों का स्थानीय निजी क्लीनिक में इलाज चल रहा है। बलिया गांव के ग्रामीणों ने बताया कि सुबह में अचानक से सांड कहीं से आ धमका। उस वक्त सभी लोग अपने-अपने काम पर जा रहे थे। सांड ने गांव के भूषण सिंह पर हमला कर दिया। उनके पेट में सिंग घुसा दिया।

पेट फटने से वह लहूलुहान हो गए। हल्ला सुनकर ग्रामीणों ने सांड को भगाना चाहा, लेकिन सांड ने उनपर ही हमला कर दिया। इसमें मोहन साह, सतीश साह व ब्रजकिशोर सिंह भी जख्मी हो गए। इसके बाद सांड बगल के गांव चांदपुरा शेढ़ा जा पहुंचा और वहां के लत्ती राय पर हमला कर जख्मी कर दिया।

Input : live hindustan

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d