मुजफ्फरपुर, (काँटी) स्थानीय जन समस्याओं को लेकर गुरुवार को भाजपा के वरिष्ठ नेता वह पूर्व मंत्री अजीत कुमार एनटीपीसी के मुख्य कार्यकारी अधिकारी ए के मनोहर से मिले।
श्री कुमार ने सी ईओ से सी एस आर की राशी प्राथमिकता के आधार पर स्थानीय विकास कार्यों पर अधिक खर्च करने का अनुरोध किया। उन्होंने सीईओ से मधुबन पोखर का जीर्णोद्धार, एन एच 28 नरसंडा चौक से पकड़ी सड़क का निर्माण, छठ दीपावली के अवसर पर नगर क्षेत्र सहित आजू-बाजू के छठ घाटों पर रोशनी एवं सजावट की व्यवस्था प्राथमिकता पर करने, थर्मल पावर से हो रहे प्रदूषण को नियंत्रण करने के लिए ठोस कदम उठाने , पाइप लाइन के लिए अधिग्रहण किया जा रहे जमीन का मुआवजा माननीय उच्च न्यायालय के निर्देश के आलोक में किसानों को आवासीय दर् पर करने सहित अन्य कई प्रमुख मांगे रखी । उक्त मांगों के आलोक में मुख्य कार्यकारी अधिकारी ने प्राथमिकता के आधार पर सभी कार्यों की जानकारी प्राप्त कर उसे निष्पादित कराने का आश्वासन पूर्व मंत्री को दिया।
इस मौके पर सामाजिक कार्यकर्ता मुरारी झा, रमेश ठाकुर, नंदन महतो, वार्ड पार्षद विजय राम, प्रभु गुप्ता एवं एनटीपीसी के महाप्रबंधक एच आर, अपर महाप्रबंधक एवं कई सीनियर मैनेजर उपस्थित थे।

Read Time:1 Minute, 58 Second