0 0
Read Time:2 Minute, 28 Second

दो दिनों से घर से लेपता 4 वर्षीय राधिका का शव पानी भरे गड्ढे से मिलने से नाराज लोगों ने रविवार को अघोरिया बाजार चौक पर टायर जलाकर सड़क जाम कर दिया। इस दौरान आक्रोशितों ने हत्या के बिंदु पर जांच कर आरोपियों के गिरफ्तारी की मांग को लेकर जमकर बवाल काटा । आवगमन पूरी तरह बाधित रही। सड़क जाम की सूचना पर पहुंची काजी मोहम्मदपुर थाना की पुलिस ने आक्रोशितों को समझाने की कोशिश की। लेकिन आक्रोशित शांत नहीं हुए। पुलिस से भी आक्रोशितों ने बकझक शुरू कर दी. इस दौरान कुछ लोगों ने पुलिस की गाड़ी पर डंडे भी बरसाए। मामला बिगड़ता देख कई थाने की पुलिस पहुंची। आक्रोशितों को समझाने की कोशिश की और जाम हटाने को कहा। लेकिन बवाल बढ़ता देख पुलिस ने लाठीचार्ज कर जाम हटवाया।

बवाल की सूचना थाना प्रभारी ने एसएसपी जयंत कांत को दी। एसएसपी ने मौके पर पहुंच कर मोर्चा संभाला और घटना स्थल की जांच की। इस दौरान हंगामा कर रहे लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार भी किया है।

ये हैं मामला

बता दें कि पश्चिम बंगाल के सिलीगुड़ी निवासी 4 वर्षीय राधिका छठ पूजा में अपने मां बाप के साथ सदपुरा स्थित नूनफर टोला ननिहाल आई थी। 3 दिन पहले वह अपने घर से कुरकुरे खरीदने के लिए बाजार निकली थी. जिसके बाद से वह गायब हो गई. शनिवार को सदपुरा के जकारिया कॉलोनी के पास पानी भरे गड्ढे से बच्ची का शव बरामद हुआ था। पुलिस ने इस मामले में एक महिला को गिरफ्तार किया है। वरीय पुलिस अधीक्षक जयंत कांत ने बताया कि महिला ने स्वीकार किया है कि वह बच्ची को अपने साथ ले गई थी। हालांकि अभी तक मौत के कारणों का पता नहीं चला स्का है।

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d