Muzaffarpur : तीन बच्चों के संग प्रेमी के साथ भागी महिला, पति ने थाने मे दर्ज कराया मामला

मुजफ्फरपुर: बोचहां थाना क्षेत्र से एक आंगनबाड़ी सेविका अपने तीन बच्चों के साथ प्रेमी संग लापता हो गयी है. इसको लेकर सेविका के पति ने बुधवार की देर शाम को थाने में शिकायत की है. उसने पत्नी के प्रेमी एतवारपुर के हर्ष नामक युवक पर भगाने की आशंका जाहिर की है. शिकायत मिलने के बाद पुलिस मामले की जांच कर रही है.

इलाज कराने के नाम पर घर से निकली थी महिला

मामले को लेकर पीड़ित पति ने थाना में लिखित शिकायत दर्ज करायी है कि बीते 14 जनवरी को उसकी पत्नी जो आंगनबाड़ी सेविका भी है, उसने अपने तीन बच्चों के साथ बोचहां सीएचसी में इलाज कराने के लिए निकली थी. वहां से देर शाम तक वह नहीं लौटी. उसका मोबाइल नंबर भी बंद बता रहा है.

अपने आसपास व संबंधियों के यहां खोजने पर भी उसका कोई पता नहीं चला. खोजबीन के बाद मालूम हुआ कि एतवारपुर के हर्ष नामक युवक से वह मोबाइल पर बात करती थी. मुझे आशंका है कि उक्त आदमी ने ही मेरी पत्नी को बहला-फुसलाकर ले गया है.

FIR दर्ज कर की जा रही जांच

मामले को लेकर थानाध्यक्ष अरविंद प्रसाद ने बताया कि महिला के पति द्वारा एक व्यक्ति के खिलाफ शिकायत की गयी है. शिकायत के आधार पर FIR दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है. पुलिस ने बताया कि आरोपी युवक की धड़-पकड़ के लिए संबंधित जगहों पर छापेमारी की जा रही है. जल्द ही महिला और उसके प्रेमी को बरामद कर लिया जाएगा.

इनपुट : प्रभात खबर

1 Comment

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Leave a Reply