0 0
Read Time:2 Minute, 26 Second

मुजफ्फरपुर के करजा थाना क्षेत्र के एक गांव में एक युवक ने ननिहाल में रह रही एक युवती से शादी का झांसा देकर दोस्ती की. उसके बाद चार सालों तक शारीरिक संबंध बनाया. इस दौरान युवक ने कई तरह का वीडियो भी बना लिया. अब शादी करने से इनकार कर दिया. युवती के दबाव बनाने पर युवक वीडियो को वायरल करने की धमकी दे रहा है. इस संबंध में युवती ने अपने ननिहाल के गांव के युवक व उसके पिता को आरोपित करते हुए करजा थाने में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है. आवेदन में बताया गया है कि वह अपने ननिहाल में रहती है. इस दौरान चार वर्ष पूर्व ननिहाल के गांव के एक युवक ने शादी का झांसा दे दोस्ती कर लिया.

चार सालों तक शारीरीक संबंध बनाया. इस दौरान कई तरह के वीडियो भी बना लिया. युवक ने 2022 के अंत में शादी का आश्वासन दिया. मगर जब युवती ने शादी का दबाव बनाया तो वह शादी से मुकर गया. वीडियो वायरल करने की धमकी दे ब्लैकमेल करने लगा. युवती इसकी शिकायत करने युवक के घर पहुंची तो उसके घरवालों ने भी युवती से दुर्व्यवहार किया. युवक ने वीडियो डिलीट करने के बदले पचास हजार रुपये की मांग की.

युवती के परिजनों ने बताया कि 25 दिसंबर को पिता व पुत्र दोनों युवती के घर पहुंचे. उसके साथ बदतमीजी करते हुए वीडियो बनाने लगे. इस दौरान उसके पिता ने कहा कि अगर युवती 50 हजार रुपये नहीं देती है तो यह वीडियो यू-ट्यूब पर डाल कर खूब पैसा कमायेंगे. इस दौरान आसपास के लोगों को जुटता देख युवक व उसके पिता वहां से फरार हो गये. थानाध्यक्ष राजेश कुमार राकेश ने बताया कि आवेदन मिला है. गंभीरता से मामले की जांच की जा रही है.

इनपुट : प्रभात खबर

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: